Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 4 registros Informações atualizadas em: 28/08/2026 - 10:52:51
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO PE-008/2026-DIVERSAS 2026 15/07/2026 R$ 2.635.606,24 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO DAS AÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS DESENVOLVIDOS NO ÂMBITO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA [...] Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Saude, Secretaria de Educação, Secretaria de Desenvolvimento Agrario, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria de Esporte e Juventude, Secretaria de Politicas para a Mulher, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Cultura, Turismo e Empreededorismo, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Habitaçao 27/07/2026 FECHADA 20/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE-002/2026-DIVERSAS 2026 05/02/2026 R$ 93.041,00 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE VASILHAME GLP VAZIO BOTIJÃO DE 13KG, E RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP – BOTIJÃO 13 KG), DE RESPONSABILIDADE DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIRETAMA, [...] Secretaria de Administraçao e Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Transporte, Secretaria de Desenvolvimento Agrario, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria de Educação, Secretaria de Saude, Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Habitaçao, Secretaria de Cultura, Turismo e Empreededorismo, Secretaria de Esporte e Juventude, Secretaria de Politicas para a Mulher 24/02/2026 FECHADA 30/03/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE-014/2025-DIVERSAS 2025 17/10/2025 R$ 842.333,08 MENOR PREÇO (Registro de preço) SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO DAS AÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS DESENVOLVIDOS NO [...] Secretaria de Administraçao e Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Agrario, Secretaria de Cultura, Turismo e Empreededorismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria de Esporte e Juventude, Secretaria de Politicas para a Mulher, Fundo Municipal de Educação, Secretaria de Saude, Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Habitaçao 04/11/2025 FECHADA 03/12/2025
INEXIGIBILIDADE I-001/2025-SPPM 2025 05/09/2025 R$ 9.600,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE IMÓVEL LOCALIZADO NA AV. PE. NEGREIROS, S/N, CENTRO, POTIRETAMA/CE, PARA FUNCIONAMENTO DA SEDE DA SECRETARIA DE POLITICAS PARA A MULHER, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE POLITICAS PARA A MULHER DO MUNICÍPIO DE PO [...] Secretaria de Politicas para a Mulher 05/09/2025 FECHADA 15/09/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo